Все обо всем

Объявление

Уважаемые, дорогие гости! Для того чтобы увидеть весь форум вам нужно зарегестрироваться, то что вы видете это только парочка подфорумов для так называемого ознакомительного просмотра, зарегестрируйтесь и мы уверенны что вам у нас обязательно понравится! Вливаемся в наш коллектив и поддерживаем беседу на форуме. Приятного общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все обо всем » Спорт » ФУТБОЛ!


ФУТБОЛ!

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

За какую команду вы болеете? Ваш любимый футболист? Как часто вы посещаете игры? И просто обсуждение этой замечательной игры!

0

2

Fallen Angel, ты за "Зенит" болеешь?

0

3

Я за Челси. Нравится бывший футболист: Бэкхем

0

4

я раньше смотрел,а сейчас что то пропал интерес,но оч.долго играл в LMA manager,был менеджером команды,покупал продавал футболистов,строил стадионы.И всегда играл за Liverpool.

0

5

ВАУ!!!!!!!!!!!!! heart

0

6

Mia написал(а):

ВАУ!!!!!!!!!!!!!

болеешь за ливерпульцев?У меня даже их футболка с 10 номером есть,ярко белая с 2мя красными полосками на рукавах и гербом на левой груди :)

0

7

f.e.n.s.t.e.r. написал(а):

болеешь за ливерпульцев?У меня даже их футболка с 10 номером есть,ярко белая с 2мя красными полосками на рукавах и гербом на левой груди

Круто! heart

0

8

f.e.n.s.t.e.r. написал(а):

У меня даже их футболка с 10 номером есть,ярко белая с 2мя красными полосками на рукавах и гербом на левой груди

да?а я резал языки людям и упырям ноги отстреливал,было много крови и очень весело.А еще защищал от орков средиземье.Короче я много разных игрушек резал.

0

9

Episkop написал(а):

да?а я резал языки людям и упырям ноги отстреливал,было много крови и очень весело.А еще защищал от орков средиземье.Короче я много разных игрушек резал.

Если что мы про футбол!  :mad:

0

10

Если что это был намек!
Вчитайся и возможно поймешь

0

11

Lokaris написал(а):

Вчитайся и возможно поймешь

Вчилась! Возможно поняла! Но бред!

0

12

Ну здесь ты права, если правильно поняла.

0

13

Mia написал(а):

Если что мы про футбол!

извените я просто хотел поддержать тему компьютерных игр, ну и в футбол виртуальный я играл и даже выйграл чемпионат мира за зборную Японии.

0

14

Episkop написал(а):

да?а я резал языки людям и упырям ноги отстреливал,было много крови и очень весело.А еще защищал от орков средиземье.Короче я много разных игрушек резал.

Я поняла, что ты хотел сказать, прошу тебя, не надо! :/

0

15

Обожаю когда мальчики берут мяч на голову! heart  Как дельфины! =)

0

16

Mia написал(а):

Обожаю когда мальчики берут мяч на голову!   Как дельфины! =)

Да, прикольно смотрится! Мне тоже нравится! queen.gif

0

17

Футбол вещь хорошая, радость дает кубок уефа у ЦСК, но в общем сборная нашей родины в футбол играть не умеет, что очень не радует

0

18

Это потому что все хорошие тренеры смотались в США и др. хорошооплачеваемые страны, плохие дяди! :mad:

0

19

Вообще помоему дело не в тренерах, а в менеджерах :) . Может это все и неправда, но помоему почти каждая игра, это подкуп. Надо же русским футболистам деньги зарабатовать :) .

0

20

:( Возможно, но иногда попадаются хорошие судьи, тогда не отвертеться. Хотя это такая редкость.

0

21

Как там россия играет?

0

22

Фигово, серьёзно давыпендривались

0

23

ты всегда против россии...

0

24

Mia написал(а):

ты всегда против россии...

Да нет, просто серьёзно плохо сыграли...

0

25

а говорят неплохо...

0

26

Если не брать конкретные матчи, то для росии нормально

0

27

:shine: ДАВАЙ, РОССИЯ! ДАВАЙ ДАВАЙ!!! :shine:

0

28

ааааааааа, хочу в РОссию!!!

0

29

Что мешает? Приезжай.   :yep:
Эх, наши програли немцам. Жаль... :(  Счет 2:1, а победа была так близка.

0

30

=(((((((((

0


Вы здесь » Все обо всем » Спорт » ФУТБОЛ!