Все обо всем

Объявление

Уважаемые, дорогие гости! Для того чтобы увидеть весь форум вам нужно зарегестрироваться, то что вы видете это только парочка подфорумов для так называемого ознакомительного просмотра, зарегестрируйтесь и мы уверенны что вам у нас обязательно понравится! Вливаемся в наш коллектив и поддерживаем беседу на форуме. Приятного общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все обо всем » О нас » Ilonka


Ilonka

Сообщений 1 страница 30 из 126

1

Мне 15 лет. Пишу стихи, пою(не прафессионально конечно же), обожаю отлично проводить время!!!!!  :crazyfun:  Обожаю слушать музыку. В частности ROCK, клубняк. Иногда и попсу... Музыка меня успокаивает, подсказывает новые интересные идеи в творчестве.. Я по жизни иду с музыкой.... :whistle:

0

2

Какие цвета тебе нравятся?

0

3

LAMA написал(а):

Какие цвета тебе нравятся?

Да разные! Всё что угодно..  Но самые любимые - это красный и чёрный (в одежде) ^^

0

4

Обожаю красный) А какие книги предпочитаешь читать?

0

5

LAMA написал(а):

А какие книги предпочитаешь читать?

Фантастику, приключения! А особенно ужасы.... :cool:

0

6

Тебе нравятся машины? Какие?

0

7

LAMA написал(а):

Тебе нравятся машины? Какие?

Даже не знаю какие именно! Все они хороши!!!!!! :cool:

0

8

Ты относишься к какой-либо субкультуре?

0

9

Нет...

0

10

Ггг
аж слезно становиться !!! = ) просебя тем не саздою !!! ибо лень = )) Илона это ты ??? или я ошибсо ??? = ))

0

11

KnighT написал(а):

Илона это ты ??? или я ошибсо ??? = ))

Я! Кто ж ещё? :crazyfun:

0

12

а я тогда кто ???

0

13

KnighT написал(а):

а я тогда кто ???

Как это кто??  :|  Мой знакомый, с которым я через агент переписываюсь...  Хороший собеседник и друг!!!!!  :cool: И тот человек, которому ссылку на форум скинула! :flag:

0

14

KnighT написал(а):

а я тогда кто ???

Точняк делать нечего. Забыл кто ты, приколист?)))

0

15

эээ !!! об этоим я лучше промолчу !!! ибо шутки люблю хорошо играть !!! а не озвучивать !!! = ) и я не приколист !!! а КВНщик = ) мне это больше нравиться = ))

0

16

:cool: Приветик, всем! Жду ваших вопросов!!!! Обещаю отвечу  на все!!!!!!!!!

0

17

Какое твое любимое блюдо?

0

18

Впринципе я многое люблю... ( Но мне больше нравиться готовить, чем кушать)  :flag: Моё любимое блюдо -  "Курица в чесночном соусе".. :cool:

0

19

Спортом увлекаешься? Если "да", то в какой области?

0

20

Не особо... Здоровье не то...  :'(  Но слегла бывает...

0

21

Динара, извини пожалуйста, что так давно заходила!  :'( Т. К. Телефонная линия была неисправна.. А из-за выходных телефонисты не работали.. Теперь наконец-то всё впорядке!  :cool:

0

22

Жду ваших вопросов!!!!!! :flag:

0

23

Ilonka написал(а):

Динара, извини пожалуйста, что так давно заходила!   Т. К. Телефонная линия была неисправна.. А из-за выходных телефонисты не работали.. Теперь наконец-то всё впорядке!

Рада, что все наладилось. Когда у вас последний звонок будет?

0

24

LAMA написал(а):

Когда у вас последний звонок будет?

Точно не знаю... Скорее всего 23 мая!!!!! Ура! Скоро закончится очередной учебный год!!!!!!!!!!! :jumping:

0

25

У нас сегодня был))) Осталось экзамены сдать, и прощай, школа))) Ты какие цветы любишь?

0

26

Вау!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!! Везёт вам! Я тоже хочу скорее со школы смыться!!! А то уроки достали уже.. А цветочки я, конечно же, люблю розы алые и белые!!!!!!

0

27

Обожаю алые розы, еще люблю розовые. Играешь в какие-нибудь игры на компе? Какие?

0

28

Бывает иногда... В аркады, картишки, гоночки! :flag:  Правда я уже месяца 2 ни во что не играла...  Нет времени!!!!  :huh: Если добираюсь до компа, то или в нет иду или уроки делаю... А на игры времени не остаётся...  Хотя, в принципе, и не хочется играть! :flirt:

0

29

Понятно, а что ты делаешь, когда находишься далеко от компа?)))

0

30

На улице гуляю с друзьями, иногда телик смотрю... И, конечно же, родителям помогаю... :cool:

0


Вы здесь » Все обо всем » О нас » Ilonka