Все обо всем

Объявление

Уважаемые, дорогие гости! Для того чтобы увидеть весь форум вам нужно зарегестрироваться, то что вы видете это только парочка подфорумов для так называемого ознакомительного просмотра, зарегестрируйтесь и мы уверенны что вам у нас обязательно понравится! Вливаемся в наш коллектив и поддерживаем беседу на форуме. Приятного общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все обо всем » Обучение » Счастливые дни нашей жизни = )


Счастливые дни нашей жизни = )

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

:writing: Каждый день - это своего рода приключение. Как же мы проживаем жизнь? Кто-то живет одним днем. Кто-то планирует каждый день, каждую минуту. Есть оптимисты, есть пессимисты, настрой человека играет немаловажную роль. Например, я захотела поменять свои взгляды на жизнь. Что-то у меня получилось изменить, а что-то нет. В общем, я от темы отклонилась, как это частенько бывает...  :idea:   Так вот.
Сегодня день прошел просто супер. Хотя были и потери... Меня ужалила оса, бедняжка, мне ее очень жалко, она погибла. Пальчик хоть и опух, все равно заживет, а вот осу не вернуть к жизни... 
Сегодня препод попросила помочь ей с бумагами, я согласилась, теперь мне по ее предметам 30 баллов поставлено. Их надо до первой аттестации набрать. В общем, я рада, что я будущий дизайнер, надо идти подучить определения.   :shine: Жду ваших рассказов о повседневных приключениях.  :tomato:  Ведь даже поход на кухню за конфеткой - это приключение. :D

0

2

18 сентября 2008 года, день был серый и мрачный, весь день шёл дождь, причем такой что из квартиры не хотелось выходить.
19 сентября 2008
первой пары таки не было. Препод не пришёл на неё, и спустя 15 мин от звонка мы исчезли, пошли хавать. Погода пасмурная, вечером шёл дождь = (
20 сентяря 2008
Чудесная погода светит солнышко поют птички, ну что может быть ещё лучше? все ждали вечрера, переписоваясь и перезваниваясь между собой, решая когда собраться и где. И вот долгожданный вечер. собрашись в самом незаметном и страшном месте, возле универа. выдвинулись в путь. Путь был де коротким, пришлось идти далеко но не долго. Все говорило об одном, из центра выезжали пожилые люди и все больше и больше прибывало молодёжи и милиции. Добравшись до пункта назначения. Стали разглядывать картину, На площади было много людей столпившихся у сцены. все орали и скандировали. На сцене выступала Лама. Мы не обращая на это внимания и пытаясь протиснуться скволь толпу отправились в магазин за угощением для себя. Вернулись обратно, и встали, кто чем был занет. кто стоял кто дрыгался, а кто-то курил. Концерт продолжался, На сцену выходили артисты и исполняли свои музыкальные композиции, было весело и радосно. когда выступили рядовые артисты. Все стали ждать Моранди, и вот ещё чучуть и он сейчас появиться, так простояли минут 15 инаконецто он появился. Все орали дрыгались и кайфовали. это прдолжалось целый час. У меня закончилась память на фотике и я присоединился к толпе изображая странные фигуры и подрыгивание. Когда объявили что уже все. Площадь стало резко пустеть и были замены труды зрителей, горы мусора по всюду. Разехались по домам с кучей эмоций = )

0

3

23 сентября: День начался на удивление удачно: Я рано встала, а на улице уже светило солнышко!!!!!! :flirt: Приготовив завтрак и перекусив парочкой бутербродов с чашкой чая, я принялась за уборку... Потом решила закинуть денюжу на мобильный и, на моё удивление, на почте было свободно!(Хотя там обычно жуткая очередь) :glasses: Позже, придя домой, я решила приготовить чё-нибудь на обед (т.к. соскучилась по готовке)..  :blush: Покормив своих вкусным обедом и помыв посуду, решила немного отдохнуть.. И через часика 3 нужно было уже идти снова помогать родителям!  :flirt: (Вы конечно удивитесь: А где же школа? Вот ответ: Старшеклассники в колхозе копают картошку, а у меня освобождение! Так сказать внеплановые каникулы!!!!!) :jumping:

0

4

8 октября.. Ничего нового и интересного... Закончились мои "внеплановые каникулы" начались трудовые школьные будни(уже с 6 октября)... Опять уроки, уроки и ещё раз уроки... Директор, придурок, которых мало... Пропустил 1 день, уже справка, если ездила допустим  к зубному, то тоже нужно предоставить справку о том что такого-то числа в столько-то времени была именно у этого врача... Да ещё и с подписью доктора, главврача и печатью! 1: Таких бланков не существует, 2: никто такой ерундой заниматься у нас в поликлиннике не будет... У них и так хватает работы...
Сегодня люди на перемене на мобилках слушали музыку, так он изьял телефоны и не отдал моим знакомым.. Походив по школе, он собрал хорошенькую коллекцию... Ну ладно, если бы ещё не лазил по содержанию.. А то у некоторых почитав сообщения и посмотрев видео начал преъявлять претензии. А читать личную информацию это по меньшей мере не культурно... Вот такие школьные новости...

0

5

Ilonka написал(а):

Сегодня люди на перемене на мобилках слушали музыку, так он изьял телефоны и не отдал моим знакомым.. Походив по школе, он собрал хорошенькую коллекцию... Ну ладно, если бы ещё не лазил по содержанию.. А то у некоторых почитав сообщения и посмотрев видео начал преъявлять претензии.

Ничего себе, чтение чужих писем преследуется по закону. Наглость еще та, если он директор, то это не значит, что ему все дозволено. :tomato:

0

6

LAMA написал(а):

Наглость еще та, если он директор, то это не значит, что ему все дозволено.

Вот-вот... Считает себя выше всех... Но мы ведь тоже люди и имеем право на личную жизнь! У нас есть свои секреты, которые хотелось бы хранить при себе...

0

7

вот я смотрела на авик этой группы.....и мне так учится захотелось))))))

0

8

Что мешает? Учись) Значит я правильно авик подобрала. :cool:

0

9

Вот прошел почти год моего обучения. Мне очень нравится мой студенческий коллектив, жаль, что он потихоньку расподается. Не находят себя девчонки в этой профессии и рвут когти вон, в другое УЗ (учебное заведение). На этой недели мы сдаем экзамены, остался еще один, остальные я сдала на 4. Исправно и стабильно. :D Затем мы уходим на практику, почему-то меня туда не тянет. :no: А так все просто замечательно, ведь сдать экзамены не готовясь к ним, прикольно. :cool:
Еще хожу на танцы, вот наш коллектив, сейчас от него ходит очень мало человек. Надеюсь со следующего занятия нас будет больше XDD, ото я не выживу. Ведь нагрузки, что на 2, что на 5 одинаковы... почему-то.

0

10

У меня тоже скоро экзамены!!!! ) Я совсем не унываю, и жду скорее выпускного.... Вперёд к знаниям!!!!!! :flirt:

0

11

Ilonka написал(а):

У меня тоже скоро экзамены!!!! ) Я совсем не унываю, и жду скорее выпускного.... Вперёд к знаниям!!!!!!

Молодец. Помню свои экзамены, жуть как волновалась, потом припоступлении волнение и страх одолели, отпустило чувство страха только в конце августа. Оказывается я трусишка-зайка серенький :D

0

12

LAMA написал(а):

Оказывается я трусишка-зайка серенький

Да ладно те! Все перед экзаменами волнуются! Это обычно состояние перед ними! Я из всех экзаменов только математики боюсь (потому что мало знаю всего лишь на 8). А я зыки и историю я знаю, что сдам!!!!!!)))))))

0

13

А я этих экзаменов не боюсь, поэтому ничего не учу. :crazyfun: И сдаю все на 4.

0

14

LAMA написал(а):

поэтому ничего не учу

Везёт те! Я над книгами сижу, готовясь по часов 4-5 в день!!!!!!!

0

15

Ага, зато есть к чему стремится, а мне не зачем 5, потому что в зачетке все равно 4 поставят =) Обленилась я :D

0

16

LAMA написал(а):

Обленилась я

Ничего страшного! И полениться тоже надо! )

0

17

Ilonka написал(а):

Я над книгами сижу, готовясь по часов 4-5 в день!!!!!!!

во время сессии я за лекциями сижу по 12 часов в день! =)

0

18

kiisu написал(а):

во время сессии я за лекциями сижу по 12 часов в день! =)

Зачем? Что ты целый год... не учишься? :D  А на сколько экзамены сдаешь? :writing:

0

19

Все, я закрыла сессию, баста, правда у меня семь 4, остальные 5, хуже стала учится :surprise:

0

20

LAMA написал(а):

хуже стала учится

Ничего подтянешься ещё!!!!!

0

21

Ага, в следующем году, когда буду учится на дизайнера по ландшафтам, а не по костюмам (фи) :D Я ведь дизайнер (по отраслям)

0

22

Ясненько! Ничего, значит в следующем году будешь лучшей!!!!!!!!!!

0

23

Ага =)

0

24

LAMA написал(а):

Зачем? Что ты целый год... не учишься?   А на сколько экзамены сдаешь?

как и многие, я начинаю учиться за три дня до экзамена.. =))
А вобще экзамены сдаю хорошо, бывает даже отлично;)

0

25

Эх, если бы я так училась, то по бальной системе, была бы троешницей.

0

26

LAMA написал(а):

Эх, если бы я так училась, то по бальной системе, была бы троешницей.

у нас тож бальная система. Но русские нигде не пропадут :D :D Приспособились и к бальной системе=))

0

27

Ну да, приспособится на 4 можно, а вот на 5 - нет.

0

28

LAMA написал(а):

на 4 можно

этого достаточно=))

0

29

На красный диплом - нет. :D

0


Вы здесь » Все обо всем » Обучение » Счастливые дни нашей жизни = )