Все обо всем

Объявление

Уважаемые, дорогие гости! Для того чтобы увидеть весь форум вам нужно зарегестрироваться, то что вы видете это только парочка подфорумов для так называемого ознакомительного просмотра, зарегестрируйтесь и мы уверенны что вам у нас обязательно понравится! Вливаемся в наш коллектив и поддерживаем беседу на форуме. Приятного общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все обо всем » Музыка » ЛЮБИМЫЙ ПЕВЕЦ!!!


ЛЮБИМЫЙ ПЕВЕЦ!!!

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Fleur и многие другие.... :cool:

0

32

Ilonka написал(а):

Fleur

Мне у нее одна песня нравится, называется "Теплые коты")))

0

33

жизнь короткая штука !!! = )
кстати ту опечатка в вопросе !!! вопрос состоит только кто любимый певец !!! всмысле он !!! а если у меня она ??? хотя что я говорю !!! Джаз это великолепная вещь !!! тык что мой любимый композитор и пивец !!! Ray Charles !!! = ) и ещё для любителей R&B !!! Ray Charles - Hit The Road Jack эта песня !!! это чистый R&B а не современная американская попса !! потделавшаяся под R&B !!! выбор за вами !!!
как говориться !!! моё дело предложить а ваше дело отказаться !!!но я вам советую послушайте эту композицию !! она действительно достойна внимания !!! как и все творчество Рея !!!
блин !!! я вас прям заставляю !!! послушать !!! но скажу одно !!! выбор за ВАМИ !!! = ) не тратьте зря жизнь на всякую ерундень !!! = ))

0

34

Дим, это хорошо, что у тя есть своё мнение! Каждый человек волен слушать то, что ему по душе! Удачи тебе!

0

35

Ilonka написал(а):

Дим, это хорошо, что у тя есть своё мнение! Каждый человек волен слушать то, что ему по душе! Удачи тебе!

Согласна, но не стоит говорить, что мы все слушаем ерундень, у каждого свои педпочтения.

0

36

LAMA написал(а):

но не стоит говорить, что мы все слушаем ерундень, у каждого свои педпочтения.

Динара, конечно ты права! У каждого человека свои вкусы и взгляды! И, конечно же, мы не слушаем ерундень!  :cool:

0

37

Сегдня у нас был урок в кабинете информатики, он был без учителя. Никто ничего не делал. Слушали музыку, у каждого свои вкусы. Одному то не нравится, другому это. Постоянно переключали. Потом нашли песню про нашего одноклассника. Смешная оказалась, одноклассника рядом не было. На следующем уроке стали на ним подшучивать)))

0

38

не у нас в универе такое не катит !!! мы 15 мин ждем !!! препод не успел !!! все сваливаем !!! ибо закон нарушать нельзя = ) да и когда ждем как правило каждый своё повключает такой гам стоит !!! жуть просто !!! = ( а у меня на мбиле динамик гамно !!! да и наушники полители !!! = ((

0

39

KnighT написал(а):

т.е. издевательство над человеком !!! которого вы ставите в не ловкое положенние из-за случившегося !!! и это уже не юмор !!! а оскарбление !!! и попрошу не путать эти два варианта !!!
смех должен быть искренний !!!

Мда, флудерство. Он совсем не обиделся, стал с нами искать эту песню, т.к. никто не посмотрел ни названия, ни исполнителя.

0

Похожие темы


Вы здесь » Все обо всем » Музыка » ЛЮБИМЫЙ ПЕВЕЦ!!!