Все обо всем

Объявление

Уважаемые, дорогие гости! Для того чтобы увидеть весь форум вам нужно зарегестрироваться, то что вы видете это только парочка подфорумов для так называемого ознакомительного просмотра, зарегестрируйтесь и мы уверенны что вам у нас обязательно понравится! Вливаемся в наш коллектив и поддерживаем беседу на форуме. Приятного общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все обо всем » О нас » Ilonka


Ilonka

Сообщений 31 страница 60 из 126

31

Замечательно)))

0

32

Жду ваших вопросиков....  :flirt:

0

33

Как ты относишься к числу 13? Многим оно приносит неудачу. Другие говорят, что оно счастливое.

0

34

Вполне нормально... Я не считаю "13" несчастливым числом... Скорее даже наоборот. :flirt:   А в прочем, такое же число, как и остальные...  ^^

0

35

Илон, а у вас с Тёмой уже был секс? хоть какой-нибудь?

0

36

Mia написал(а):

Илон, а у вас с Тёмой уже был секс? хоть какой-нибудь?

Вообще-то это тебя не касается, но я отвечу! Нет! Не было... И по крайней мере до своей свадьбы я не собираюсь им заниматься.. Возможно, я старомодна  в этом отношении, но я считаю, что девушка должна хранить себя для Мужа!!!! :cool:

0

37

согласна, дело не моё! просто зная Тёму не могла не спросить! он такой страстный был, когда мы оставались наедине... Ну ты понимаешь... :P

Отредактировано Mia (2008-06-13 14:14:43)

0

38

Ну, да... Понимаю...  :flirt:

0

39

Вижу. Я тебя вчера случайно не чем не обидела?

0

40

Немного...

0

41

Как сказал кот Леопольд: "Ребята, давайте жить дружно!"
Ilonka, что тут нового произошло пока меня не было?

0

42

LAMA написал(а):

Ilonka, что тут нового произошло поа меня не было?

Ничего страшного! Немного с Владой не сошлись во мнениях и поспорили....  :glasses:
P.S.  Мне не понравилось то, что она лезет в мои отношения! :angry:

0

43

Понимаю, никому такое не понравится.

0

44

я не лезла, а ты могла и не отвечать, раз так!

0

45

Приветик! Жду ваших новых вопросов! :flag:

0

46

какое твоё любимое животное?

0

47

Котики!  Они такие пушистые и добрые..  :flirt:

0

48

а могут укусить и пацарапать

0

49

Ну, это как к ним подойдешь.... Если ласково, с любовью, то они мягкие, добрые и пушистые.. А если иначе, то и коготки покажут..  Ко всем нужно подбирать индивидуальный подход!!!!!! :glasses:

0

50

У тебя есть кошка или кот? Как зовут? :)

0

51

Есть кошка и 3 котёнка... Вот один из них...  Правда он уже подрос, эта фотка сделана месяца 1,5 назад..  :glasses:

0

52

А как зовут этих лапусенков?)))

0

53

Пушинка, Том и Леопольд! (он на фотке)  :flirt:

0

54

ты любишь шоколад?

0

55

А какая девушка его не любит?  :question: Да люблю, но в меру...  :cool:  Мой любимый - молочный...  :flirt: Иногда побаловать себя можно, но не каждый день..  :flag:

0

56

Жду ваших вопросиков! :flirt:
Отвечу честно на все! Обещаю... :surprise:

0

57

Я вот последнее время увлеклась созданием анимаций... :blush:

0

58

приветик! Илона, я хорошо общалась со всеми девушками Тёмы! Почему ТЫ меня так не любишь???

0

59

Mia написал(а):

Почему ТЫ меня так не любишь???

Привет! Влада, с чего ты это взяла? :question:  Я не против с тобой общаться по-дружески! Только за! :cool:

0

60

Ilonka, прикольная анимация. :cool:

0


Вы здесь » Все обо всем » О нас » Ilonka