Все обо всем

Объявление

Уважаемые, дорогие гости! Для того чтобы увидеть весь форум вам нужно зарегестрироваться, то что вы видете это только парочка подфорумов для так называемого ознакомительного просмотра, зарегестрируйтесь и мы уверенны что вам у нас обязательно понравится! Вливаемся в наш коллектив и поддерживаем беседу на форуме. Приятного общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все обо всем » Музыка » Какой вид музыки ты слушаешь?


Какой вид музыки ты слушаешь?

Сообщений 31 страница 48 из 48

Опрос

Какую музыку ты слушаешь?
RAP...

14% - 4
PUNK ROCK...

14% - 4
ROCK...

28% - 8
МЕТАЛИКА...

7% - 2
КЛУБНУЮ МУЗЫКУ...

10% - 3
ПРОСТО ПАПСУ...

3% - 1
ЭЛЕКТРИЧЕСКУЮ...

7% - 2
ТЕХНО...

7% - 2
Здесь нет того,что я слушаю!

7% - 2
Голосов: 28

31

Да рок - это супер!

0

32

не знаю что со ребята....но сейчас я абсолютно не знаю что мне нравится...слушала рок-понравилось,некоторые р&б ничего...рэп...классика...джаз..
****
ребята,я уезжаю в Крым на две недели!сорри за оффтпп!уалую всех!

0

33

Слушаю всё, что под руку попалается: попса, рок, реп и т.д. Панк рок тоже нияё...

0

34

я всё слушаю,но больше Rap,hip-hop.
Есть тут рэперки(которые читают и пишут рэп,а не просто его слушают)?

0

35

Я музыку не особо люблю, но если и слушаю, так это несколько групп, которые мне нравятся. Обожаю группу Мельница (фолк-рок), Пелагея и Вилы (он же). Также нравицца Город 312. Больше ниче для себя не открыла.

0

36

47-ой написал(а):

Есть тут рэперки(которые читают и пишут рэп,а не просто его слушают)?

К сожелению нет!

0

37

К СЧАСТЬЮ! butcher.gif

0

38

Lokaris написал(а):

К СЧАСТЬЮ!

Прекроти! Здесь многие рэп слушают! Даже я! =)

0

39

Прости просто я вырос в раёне, где данная котегория людей является теми кто создал для него известную тебе репетацию раёна.

0

40

Ну, я тоже рэп слушаю, иногда. elf

0

41

Все слушают иногда...

0

42

А ты?

0

43

Я же сказал все, зачем конкретизировать.

0

44

Понятно. :)

0

45

Что касается музыки, я разностороняя личность! Мне нравиться РОК, клубняк, иногда попсу...

0

46

Это хорошо, когда все нравится, я тоже меломан)

0

47

могу послушать любые композиции !!! но это не факт что я их и в дальнейшем слушать буду !!! одно знаю точно !!! не слушаю что попало !!! а выбираю то что действительно мне подуше !!! но больше всего мне нравиться Джаз !!! запомнте одно !!! если вы дошли до джаза !!! вы знаете в чем смысл жизни !!! ; ) ну это мой взгляд !!! такчто давайте ищите кто его не нашёл !!! = ) ибо опыт подсказывает что это правдО !!! = ))

0

48

Моя одногруппница хочет создать группу, я решила ей помочь. Кто знает людей из Тюмени, не состоящих в другой группе, пишите) Она вокалист, сочиняет стихи на свои песни. :music: Читайте объявление)

0


Вы здесь » Все обо всем » Музыка » Какой вид музыки ты слушаешь?