Все обо всем

Объявление

Уважаемые, дорогие гости! Для того чтобы увидеть весь форум вам нужно зарегестрироваться, то что вы видете это только парочка подфорумов для так называемого ознакомительного просмотра, зарегестрируйтесь и мы уверенны что вам у нас обязательно понравится! Вливаемся в наш коллектив и поддерживаем беседу на форуме. Приятного общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все обо всем » О нас » *Mia*


*Mia*

Сообщений 151 страница 178 из 178

151

угу....

0

152

МОЁ ОБРАЩЕНИЕ СЛАДКОЙ ПАРОЧКЕ ЭТОГО ФОРУМА:
Илона и Тёма (прости, что по именам) вот вы говорите, что любите друг друга..... что у вас серьёзные отношения....НЕ ВЕРЮ! вы видитесь очень редко, из этого следует, что вместе вы не бываете, т.е. до конца понятть друг друга у вас не получилось по-любому, если вы общаетесь в инете, то здесь тоже сильно не поймёшь человека (тем более Тёму).... телефон.... никакой романтики! В общем всё это бред! Вы просто выдаёте желаемое за действительное! это не любовь.... и уж тем более вы не вместе!

0

153

Mia написал(а):

НЕ ВЕРЮ!

Твоё право!

0

154

Mia написал(а):

Вы просто выдаёте желаемое за действительное!

Ты смотри какая штука, а как ты сама в нете там где то с кем то, так ты говорила что да любовь всё прекрасно. Мы видимся хоть несколько раз за год, в каждые каникулы. Ввиду чего и поссорится неуспеваем...Всё на доверии.....

Mia написал(а):

никакой романтики! В общем всё это бред!

Сама сама раньше не видя людей, мнила целые сказки....Что провалились твои сказки, а наша вот идёт, может когда нибудь она пройдет но мы хоть не одной виртуалью её пройдем....Так много времени тебе потребовалось что бы это додумать а ведь половину из твоих строк я сказал тебе давным давно. И про интернет и про телефон, и про понимание на которое нужны годы.....Я говорил тебе всё это, твои нереальные сказки рассыпались а наша материальна, хоть на 30% а не сугубо мысленна.....

0

155

как кто-то мне говорил.. если с человеком проживешь вместе 3 дня то из них может получиться хорошая пара.. это уже в моём искажении.... ну что тут можно сказать.. каждый человек имеет право на свою точку зрения = )) я с често согласен с Владой.... пока твоя любовь на растоянии ну или хотябы живет отдельно от тебя... и ты имеешь шанс ну хотябы большую часть дня не видеть её.... и потом ещё дома будешь один.. это отношения у такой парочки будут нормальные.. но как только они сближаються быстрее.. будет возникать некие ситуации в которых наш партнёр будет себя вести некоректно.. точнее так как мы даже и не думали из-за чего нам это может не понравиться.... вобщем если хотяте понять проживите 3 суток вместе  полность.... и вместе принимая решения.. тогда можно будет говорить что-то и о любви у них.. ну или хотябы они станут друзьями.. очень хорошими = )

0

156

Ilonka написал(а):

Твоё право!

угу

Lokaris написал(а):

Сама сама раньше не видя людей, мнила целые сказки....Что провалились твои сказки, а наша вот идёт, может когда нибудь она пройдет но мы хоть не одной виртуалью её пройдем....Так много времени тебе потребовалось что бы это додумать а ведь половину из твоих строк я сказал тебе давным давно. И про интернет и про телефон, и про понимание на которое нужны годы.....Я говорил тебе всё это, твои нереальные сказки рассыпались а наша материальна, хоть на 30% а не сугубо мысленна.....

мы с тобой уже разобрались!

KnighT написал(а):

пока твоя любовь на растоянии ну или хотябы живет отдельно от тебя... и ты имеешь шанс ну хотябы большую часть дня не видеть её.... и потом ещё дома будешь один.. это отношения у такой парочки будут нормальные.. но как только они сближаються быстрее.. будет возникать некие ситуации в которых наш партнёр будет себя вести некоректно.. точнее так как мы даже и не думали из-за чего нам это может не понравиться....

=) именно это я и хотела сказать! спасибо!

0

157

KnighT написал(а):

проживите 3 суток вместе  полность

Жили! И всё было прекрасно! 3 Суток вместе проводили.  :love:

0

158

Mia, может хватит уже так наезжать, ну, не веришь, так пиши в личку. Ото развела тут, желтая пресса. ПОСЛЕДНЕЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. ЖИЗНЬ-ТО НЕ ТВОЯ. ПУСТЬ ЛЮБЯТ ДРУГ ДРУГА КАК МОГУТ. У меня парень тоже далеко от меня, тем не менее у нас все хорошо. Я уверена в нем и мне не надо слушать и читать чужое мнение, но когда во всех разделах пестрит такая чепуха, извени, но это не очень-то интересная тема для обсуждения. Загляни в любую газету, там обсуждают жизнь знаменитостей, это так уже приелось. ТАК ЧТО ХВАТИТ!!! ЭТА ТЕМА ЗАКРЫТА! Больше не теребим ее. :mad:

0

159

LAMA написал(а):

Mia, может хватит уже так наезжать, ну, не веришь, так пиши в личку. Ото развела тут, желтая пресса. ПОСЛЕДНЕЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. ЖИЗНЬ-ТО НЕ ТВОЯ. ПУСТЬ ЛЮБЯТ ДРУГ ДРУГА КАК МОГУТ. У меня парень тоже далеко от меня, тем не менее у нас все хорошо. Я уверена в нем и мне не надо слушать и читать чужое мнение, но когда во всех разделах пестрит такая чепуха, извени, но это не очень-то интересная тема для обсуждения. Загляни в любую газету, там обсуждают жизнь знаменитостей, это так уже приелось. ТАК ЧТО ХВАТИТ!!! ЭТА ТЕМА ЗАКРЫТА! Больше не теребим ее.

Спасибо Ди я ценю твое мнение но мы уже сами разобрались ....

0

160

Lokaris написал(а):

Спасибо Ди я ценю твое мнение но мы уже сами разобрались ....

Извини, но ваши разборки у меня поперек глотки стоят. :no:

0

161

Ну извини но закрывать её тему не стоило, это её тема, я понимаю ты админ но от наших разборок здесь ни хуже ни лучше не становится....В любом случае её тему закрывать не с чего....Я открываю....

0

162

спасибо, Тём, но не стоит! LAMA, приняла правильное решение!

0

163

Воля твоя....Закрой тему сама тогда....

0

164

))))) я не умею

0

165

Lokaris написал(а):

Ну извини но закрывать её тему не стоило, это её тема, я понимаю ты админ но от наших разборок здесь ни хуже ни лучше не становится....В любом случае её тему закрывать не с чего....Я открываю...

Да, зачем тогда вам вообще администрация? Пропади все пропадом! :sceptic:

0

166

LAMA написал(а):

Да, зачем тогда вам вообще администрация? Пропади все пропадом!

Вот видишь и рукой махнула...Вместо того что бы подумать и сделать....

0

167

Ггг вы ещё подеритесь между собой = )) я занимаю нейтралитет = ) буду вас всех осуждать за то что не понимаете друг друга.. и каждому помогать.. потомучто все правы и это правда = )

0

168

Вы меня, конечно, извините, но последние 10 сообщений не по теме!!!!

0

169

но серавно, ты самая лучшая девочка = )

0

170

тсссс, а то ещё приревнуют наши девушки, и Динара меня вообще с форума выкинет! =))))))))))

0

171

тогда и я уйду.... так что ни не посмеют = ) даже и подумать об этом = ))

0

172

:D

0

173

до Нового Года 9 дней!

0

174

ага....

0

175

KnighT написал(а):

но серавно, ты самая лучшая девочка = )

Лябофь... Романтика =)

Mia написал(а):

тсссс, а то ещё приревнуют наши девушки, и Динара меня вообще с форума выкинет! =))))))))))

Не выкину, портизанка. :D

0

176

LAMA написал(а):

Лябофь... Романтика =)

доооооооо )))))))))

До Нового Года 8 дней

0

177

LAMA написал(а):

Лябофь

вот именно Лябофь

0

178

KnighT написал(а):

вот именно Лябофь

ага-ага =)

0


Вы здесь » Все обо всем » О нас » *Mia*