Все обо всем

Объявление

Уважаемые, дорогие гости! Для того чтобы увидеть весь форум вам нужно зарегестрироваться, то что вы видете это только парочка подфорумов для так называемого ознакомительного просмотра, зарегестрируйтесь и мы уверенны что вам у нас обязательно понравится! Вливаемся в наш коллектив и поддерживаем беседу на форуме. Приятного общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все обо всем » Юмор » Смешные ситуации.


Смешные ситуации.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Смешные ситуации произошедшие с вами или вашими знакомыми, друзьями.

0

2

Ничего в голову не приходит.

0

3

Однажды мы танцевали, меня наклонили в танце (как в танго) и отпустили! Было больно падать, но потом все (в том числе я) долго смеялись. :lol:

0

4

Такую девушку и выпустили, ай я яй, какой недосмотр..

0

5

Да, уж. Это точно! Это тот парень, который сейчас со мной и уж теперь он меня точно не выпустит. kiss3

0

6

LAMA написал(а):

Да, уж. Это точно! Это тот парень, который сейчас со мной и уж теперь он меня точно не выпустит.

Эх! ))))))) Рада за вас!

0

7

victory Спасибо!

0

8

Вот такой случай на одной из игрушек был:
Стас -ученик друида.
Олегичь-друид.
Мишаня-бард.
Сидят, друид с учеником варят зелье.В игре день 15 минут ноЧь десять.А начали все с разных точек отсчёта.
Сидят варят для них всё тока началось. Приходит бард и расказывает...
---Я тут с утра проснулся.
Друид с учеником, в уме ну да поидеешь утро.
----Днём пошел прогулялся
Друид с учеником переглянулись mda, ну ладно день наверное отстали от времени.
----Вечером решил к вам зайти.
Друид с учеником  :O

0

9

Ха-ха-ха.

0

10

Lokaris написал(а):

Вот такой случай на одной из игрушек был:
Стас -ученик друида.
Олегичь-друид.
Мишаня-бард.
Сидят, друид с учеником варят зелье.В игре день 15 минут ноЧь десять.А начали все с разных точек отсчёта.
Сидят варят для них всё тока началось. Приходит бард и расказывает...
---Я тут с утра проснулся.
Друид с учеником, в уме ну да поидеешь утро.
----Днём пошел прогулялся
Друид с учеником переглянулись , ну ладно день наверное отстали от времени.
----Вечером решил к вам зайти.
Друид с учеником

Смешно, но что-то не въехала! ;)

0

11

На весенних каникулах со мной приключилась вот такая вот история...  Мы гуляли по городу и дошли до местечка, где вокруг были только одни лужи и 1 "тропинка" без воды.. И тут я заметила, что нам навстречу едет машина.. "Ну, что , народ, стенка на стенку...?!" - говорю я... Но тут она поворачивает и мои друзья её не заметили.. А за нами шла старушка с костылями.. "За что ты так бабушку?" - решил прикольнуть парень.. Короче, мы потом долго смеялись...  :rofl:

0

12

http://bash.org.ru/
читайте баш !!! классная тема = )

0

13

А свою не напишешь? Или у тебя не было таких ситуаций?

0

14

возможно и есть !!! даже много !!! но вам не понят из того что я напишу !!! ибо когда это происходило я был в эйфорическом состаянии !!! = ) близнеци знают они поймут = ))

0

15

KnighT написал(а):

но вам не понят из того что я напишу !!! ибо когда это происходило я был в эйфорическом состаянии !!! = ) близнеци знают они поймут = ))

А ты все-таки напиши, а мы уж разберемся. К тому же тут достаточно близнецов)

0

16

LAMA написал(а):

К тому же тут достаточно близнецов)

Точно подмечено, Динара! Я ведь тоже близнец!!!! :surprise:

0

17

развелись блин !!! близнеци !!! = )) эт хорошо !!! скоро мы захватит мир = ) уРА !!! = )) Ггг

0

18

KnighT написал(а):

развелись блин !!! близнеци !!! = )) эт хорошо !!! скоро мы захватит мир = ) уРА !!! = )) Ггг

Может быть.... :D

0


Вы здесь » Все обо всем » Юмор » Смешные ситуации.