Все обо всем

Объявление

Уважаемые, дорогие гости! Для того чтобы увидеть весь форум вам нужно зарегестрироваться, то что вы видете это только парочка подфорумов для так называемого ознакомительного просмотра, зарегестрируйтесь и мы уверенны что вам у нас обязательно понравится! Вливаемся в наш коллектив и поддерживаем беседу на форуме. Приятного общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все обо всем » О нас » Kyuzo


Kyuzo

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Так рассказывать о себе не умею, задавайте вопросы, и я буду отвечать на них отвечать чесно)

0

2

Какую еду любишь? :)

0

3

Вообще люблю поесть много, и не толстею)) что меня и радует и нерадует. Очень люблю картошку с мясом запеченную в духовке. раньше любил сладости, сейчас даже сникерс съесть не могу. Рыбу вообще нелюблю. Еще я люблю одно блюдо, я некак его не назвал, готовиться это блюдо в микроловновке, кому интересно, могу рассказать как оно делаеться))

0

4

Расскажи... :)

0

5

но, так то, но)))
Чистишь картошки по желаниям и способностям. Жежешь кольцами, не ломтиками. все что порезала, кидаешь в кастрюлю. туда добовляешь майонеза повкусу, красного перца повкусу ( желательно не жмотить) соль, тоже во вкусу. все размешиваешь, и ложешь на лист который в микроловновке. ОБЯЗАТЕЛЬНО НА ЛИСТ, А НЕ В КАКУЮ-НИБУДЬ ПОСУДИНУ!!! Ставишь на минут 25-30, от количества зависит. После того как время пройдет будет видна красноватая корочка на картошке. МММ вкуснятина, хоть и просто. У меня Глеб это ел, и Саня А. тоже ел.))) всем понравилось)))))))

0

6

Круто, попробую.... declare.gif

0

7

Еще вопросы

0

8

Что тебе больше всего нравится в Линейке? :)

0

9

о_О, какой вопрос, сейчас я обьясню тебе что такое линейка, это такой мир, который очень сильно затягивает, там как другой мир, такое же общение, такие же возможности, короче если попробуешь, поймешь. Нравиться мне больше всего там это общение))

0

10

Понятно, а какае фильмы нравятся? :)

0

11

Хм, некогда не задумывался, скорее фентази, фантастика, что-нибудь в этом роде

0

12

А какие игры, кроме Линейки, уважаешь? :)

0

13

Уважать игры, бееееееее. Я игры призераю, игры это зло, они мешают нам заниматься тем чем действительно надо заняться. Я уважаю людей которые вообще не играют в игры, потому что игры это как наркотик :)

0

14

А Линейка не игра? :lol:

0

15

Линейка это самая опасная игра, потому что она затягивает очень сильно, это как самй сильный наркотик. линейка это ЗЛО!!! ;)

0

16

И ты все равно в нее играешь? :lol:

0

17

да:)

0

18

Ну-ну... Опиши свои плохие качества... :D

0

19

Плохие, хм, вредный, вообще злой, отсутствие стыда и совести, иногда отсутствие разума. Придирчивый, неуверенный в себе, вообще слабый по характеру :(

0

20

:rolleyes: Понятно, ты хорошо разбираешься в компьютере?

0

21

Интерсно, пока не жаловался, и мастера не вызывал еще не разу, поэтому думаю достаточно хорошо :)

0

22

Супер... Что бы еще спросить... Что тебе нравится в девушках? ^_^

0

23

Что мне нравиться в девушках, хм, достаточно интересный вопрос, на который я затрудняюсь ответить. да и наверно несмогу ответить вообще. я просто вижу девушку, и она мне нравиться, потом начинаю с ней общаться, и она если она мне нравиться и в общении, то я могу попробовать начать с ней встречаться. Для меня девушка это в первую очередь человек, а не противоположный пол.

0

24

Понятно, а какие черты тебе не нравятся в девушках? :noworry:

0

25

Вредность :) Упрямость :) и особенно ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА :) Но без этих черт вы бы небыли девушками :)

0

26

Ха, все эти качества у меня есть... Ну, упрямство помогает в учебе. :cheesy:

0

27

ВУсе эти три качества есть у всех девченок, которых я знаю, а точнее будет сказать у всех лиц женского пола, которых я знаю :)

0

28

^_^ Значит ты мало знаешь девушек. Потому что не только у девушек есть эти качества, а некоторые девушки вообще их не имеют.

0

29

ДА и этим девушкам от 0 до 5 либо от 70 до +( нету знака безконечность)

0

30

Как мы любим поострить... :)

0


Вы здесь » Все обо всем » О нас » Kyuzo