Все обо всем

Объявление

Уважаемые, дорогие гости! Для того чтобы увидеть весь форум вам нужно зарегестрироваться, то что вы видете это только парочка подфорумов для так называемого ознакомительного просмотра, зарегестрируйтесь и мы уверенны что вам у нас обязательно понравится! Вливаемся в наш коллектив и поддерживаем беседу на форуме. Приятного общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все обо всем » SEX » Воздержание...


Воздержание...

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Как вы относитесь к воздержанию в сексе? Нужно ли оно или да ну его? first_move.gif

0

2

Воздержание, говорят от этого болеют :) , но фигня это все. По мне воздиржание некчему не приводит, у парней, девчки от воздержания становяться раздражительнее,  у девченок секс как бы так сказать, у них зависимость от секса больше, чем у парней. Что скажу о себе, помоему секс в отношениях н главное. Молодые отношения секс портит. Секс должен присутсвовать только в зрелых отношениях, и у зрелых людей. У меня был случай в жизни, когда встречался с одной девушкой, все было отлично, пока не появился секс в отношениях. Мы перестали гулять, ходить в кино, пропала вся романтика. Скажите мне что это, после школы, 5 дней в неделю мы шли ко мне, и до 6 вечера сплошной траходром. К четвергу я уже был некакой, убитый жизнью, суббота и восквесенья у меня были выходными. Она мне даже прозвище дала, "личный **арь", ППЦ полнейший. Я незнаю, у каждого свое мнение на этот счет, но воздержание, это в какой-то спепни проявление силы воли. Знакомая есть одна, она вот например почему-то неможет воздерживаться, и спит со своим бывшим. Он сначало пытался ее вернуть, она отказывалась. Он усек прикол, и тееперь не собираеться ее возращать, ему это стало ненадо, он знает что она все равно ему даст. А вообще на эту тему можно спорить много, эта тема вечная ;)

Отредактировано Kyuzo (2008-01-16 17:16:51)

0

3

Понятны твои мысли, возможно девушки и становятся раздражительными, но только в тех случаях, когда их используют в плане секса. Я не замечала у себя этой черты, когда у меня было воздержание. Не раздражительности, ничего такого не было... Возможно я просто закрыла глаза, но секс это для меня не главное в отношениях... closedeyes.gif

0

4

Вообще если хочешь хороших и долгих отношений, надо так месяца 2-3 точно без секса в отношениях жить, а лучше и больше. Но есть два пути в отношениях после занятия сексом, либо они испортяться и будут держаться только на сексае, либо они станут сильнее.

0

5

Это я знаю, только легче от этого не станет... cray.gif

0

6

Согласен с вышесказаным в том плане что если имеется цель в серьезных отношениях, то с постелью спешить не надо...позже если надо раскрою свою мысль.
Куuzo, а почему отношения после секса, который скажем через 4 месяца после начала, могут идти на спад. Какие причины?

0

7

Он имеет ввиду про отношения на ранней стадии, наверно, они после секса идут на спад или наооборот! ^_^

0

8

Надо писать ток чтоб было понятно, логично? я увидел такую фразу что после секса отношения или на спад или вверх..Вопрос: почему на спад? по какой причине

0

9

Ну, потому что либо в постели не удовлетворил(а), либо не любит на самом деле, хотя это получается уже из одной оперы. punish.gif

0

10

а слабо сдлать так чтобы шаг за шагом приближаться к взаимному удовлетворению?

0

11

Алексей, обьясняю, если отношения недостаточно сильные, даже после такого срока, то секс затмит все чувства, если они конечно были, и останеться только один секс. Пережил на своем опыте :( Просто потом может пропасть романтика в отношениях, а Любовь без романтики это не Любовь. Ну а если отношения сильны, то они только окрепнут :)

0

12

Это правда, некоторые выдерживают, некоторые нет. Так уж сами люди желают. А к взаимному удовлетворению всегда можно придти! queen.gif

0

13

дак дело то не в сроке....а во внутреннем согласии...скажем так...если неуверен в человекке и в его чувствах...зачем ложиться с ним?

0

14

Ну, так-то да, согласна... :)

0

15

Алексей написал(а):

дак дело то не в сроке....а во внутреннем согласии...скажем так...если неуверен в человекке и в его чувствах...зачем ложиться с ним?

Ну опять же смотря что тебе надо от человека. Если хочешь отношений, надо  окнечно подождать пока они окрепнут. А если хоячешь просто секса, тогда чего ждать???

0

16

Конечно, чего ждать? Хватай первую попавшуюся девушку и в койку! %)

0

17

ХМ, кто что хотел понять в моем сообщении, тот то и понял.

0

18

Конечно, а ты что думал...

0

19

есть девушки по вызову...чего из дома выходить то....

а если тебе девушка для пекаса нужна..так поинтересуйся...хочет ли она лишь его...может у нее планы на большее

0

20

У меня такое чувство, я ято вы меня каким то озабоченным считаете :evil:

0

21

Kyuzo написал(а):

У меня такое чувство, я ято вы меня каким то озабоченным считаете

Не бери в голову, просто у каждого человека свои выводы.)))

0

22

ДА, но когда ВЫВОДы несоответствуют правде, то такие ВЫВОДы неверные, и их надо ВЫВОДить и головы!!!

0

23

Так-то оно так, но как ты "залезешь" в мозг к другому человеку, а даже если получится, то все равно ничего не будет. :suspicious:

0

24

Зачем мне залазить кому то в голову?:)

0

25

Чтобы сделать выводы!  :)

0

Похожие темы


Вы здесь » Все обо всем » SEX » Воздержание...