Все обо всем

Объявление

Уважаемые, дорогие гости! Для того чтобы увидеть весь форум вам нужно зарегестрироваться, то что вы видете это только парочка подфорумов для так называемого ознакомительного просмотра, зарегестрируйтесь и мы уверенны что вам у нас обязательно понравится! Вливаемся в наш коллектив и поддерживаем беседу на форуме. Приятного общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все обо всем » О нас » KnighT


KnighT

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Подумал чуток и решил заранее предупредить !!! люблю на форумах флудить !!! тупо все могу зафлудеть !!! если тем нормальных не будет !!! но одно скажу !!! собеседник возможно и я приятный !!! точно не знаю !!! но с теми с кем общаюсь они не жалуються !!! живо долеко от дома = (( Тюмени респект !!! также заранее извеняюсь за русский !! я плохо в школе учился !!! мне ближе математика !!! продолжим про Тюмень !!! как у вас там погодка ??? должно быть прохладно !!! увидите другана моего привет передайте !!! = ) вобщем ХМАО рулит !!! = ) кто не в теме это севернее Тюмени = )) вобщем !!! кто начнёт хороший базар !!! рад буду потдержать его !!! и закончу фразой одной старой знакомой !!! "Все в намем мире иллюзия!" !!! = ) Улыбайтесь чаще = ))

0

2

Флудер, тебе будет больно, когда я тебя отшлепаю. :D Какие цвета тебе нравятся?

0

3

ответил в другой теме !!! = ) будешь пролистывать увидешь = )) а если отшлёпать хочешь !!! пожалуйста приезжай !!! а то блин один живу тут !!! без всякого надзора = ) и делаю что в голову предёт !!! БЕЗ запретов = )

0

4

В какой же теме ты ответил на этот вопрос?

0

5

уже не помню = )

0

6

хочу попросить о кое чём !!! группу если можно изменить !!! с тинейджера на студента !!! а то мне это не особо нравиться !!! или ещё какую нибуть другую !!! но только не чтоб с америкой была связана !!! = ) плз = )

0

7

Патриот? :)

0

8

естественно !!! ты не смотри что я в Одессе живу !!! просто меня так прибило !!! а за Россю каждого "убью" !!! кто о ней не так что-то подумает !!! я люблю свою страну !!! и свой окруГ !!!

Отредактировано KnighT (2008-05-05 14:23:56)

0

9

KnighT написал(а):

естественно !!! ты не смотри что я в Одессе живу !!! просто меня так прибило !!! а за Россю каждого "убью" !!! кто о ней не так что-то подумает !!! я люблю свою страну !!! и свой окруГ !!!

Ой, боюсь-боюсь))) Хотя я тоже патриотка в своем роде)))

0

10

LAMA написал(а):

я тоже патриотка в своем роде)))

Я белоруска, и в отличие от моих друзей и сверстников, я обожаю русский язык! В своё время у меня даже были проблемы с ними насчёт этого.. Они истинные патриоты Белоруссии, а я... Но потом всё обошлось..  С ними поговорила, и они поняли, что каждый человек волен разговаривать на том языке на котором желает!!! Вот такая вот история!

0

11

короче, чтобы тут ни кому не ждать вопросов, о том кто ты и что ты, предлагаю всем писать о себе самом, и желательно не то что вы представляете, а случаи из жизни, кто понял меня начинайте,дальше я покажу пример = ) но он будет чуть позже = )

0

12

Ок!  :flag:  Будем ждать!

0

13

Как и обещал.
Недавн мне приснился сон, а может и не сон, но это было утром. Но смысл такой.
За основы взяты песочные часы(в которых сыпется песок за определённое время, для тех кто не знаком с технологиями прошлых веков). Так во сне шло рассуждение о Рае и Аде. То что все песчинки в верху, если часы перевернуть и они будут сыпаться вниз. Верх, там где в начале песочек, это Рай. а них это Ад. А пока песчинка находиться в полёте. т.е. когда она прошла горлышко, это наша жизнь. И если судить таким образом, что в мире есть реиркорнация, то я скажу так. Когда бы все очещаемся мы попадаем в Рай, но потом нам даеться шанс прожить тот не долгий полёт что называеться жизню. И мы приходим в Ад лишь за то что мы жили, но поом когда все проживают, происходит реиркорнация или очищение, и все попадают сново в Рай. Смысл такой, как бы вы не жизи, но смерть стучиться ко всем одинаково.
PS: живите достойно свою жизнь, чтобы не пришлось жилеть в старости о молодости. И хотелось бы чтоб на форуме была тема "Сны", где каждый могбы написать свой сон, если это захочет.
PS_2: если кто-то не понял, то скажите, я сам немного заблудился в выше написанном, но в месте мы прийдём к правельному решению.

0

14

Ну что ж... Хорошо, создадим тему снов!  :glasses:

0

15

Ну и где ваши истории о вас самих? что никто ничего не помнит? или ни укого ничего не было интересного, или хотите отмазаться тем что долго писать? ну уж нет такое не катить, вы просто трусы тогда! и даже не можете беседу потдержать, тогда где ваше нахваленное умение общаться? А?

+1

16

хм...

KnighT написал(а):

Ну и где ваши истории о вас самих?

не хочу я здесь никому ничего о себе рассказывать

KnighT написал(а):

что никто ничего не помнит?

помню...просто людям незнающим старого сложно рассказывать новое (если ты мне хочешь сказать, что-то вроде "нажо когда-то начинать" см. 3 строчку)

KnighT написал(а):

или ни укого ничего не было интересного, или хотите отмазаться тем что долго писать?

ни то и ни другое

KnighT написал(а):

ну уж нет такое не катить, вы просто трусы тогда!

трусость здесь не причём!

KnighT написал(а):

и даже не можете беседу потдержать

не всегда хочется и беседа это общение предложениями, а не рассказами

KnighT написал(а):

тогда где ваше нахваленное умение общаться?

при мне

KnighT написал(а):

А?

Б

0

17

Ггг... да это всё враньё.. тебе чисто было нечего делать... у монеты две стороны.. что бы я не говорил всегда найдёться другая точка зрения.. и так до бесконечности ;) так что это я уду расценивать как наезд на мою божественную сущность = )

0

18

KnighT написал(а):

как наезд

это не "наезд"

KnighT написал(а):

божественную сущность

погорячился...

0


Вы здесь » Все обо всем » О нас » KnighT