Все обо всем

Объявление

Уважаемые, дорогие гости! Для того чтобы увидеть весь форум вам нужно зарегестрироваться, то что вы видете это только парочка подфорумов для так называемого ознакомительного просмотра, зарегестрируйтесь и мы уверенны что вам у нас обязательно понравится! Вливаемся в наш коллектив и поддерживаем беседу на форуме. Приятного общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все обо всем » Обучение » 1 Сентября


1 Сентября

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Делимся в печатлениями об этом дне, как кто его встретил и что было интересного = )

0

2

)))))) думала будет хуже! сначала мерзли на линейке, потом скучали слушая классную, потом смеялись, потом фоткались, потом домой, обед, потом комп, тв, телефон и вот сейчас форум)

0

3

У меня прошло 1 сентября не так, как я ожидала. :no:  Хотя коллектив мне сразу понравился. :cool:  Жаль, что мы с ними некуда не сходили, но, я думаю, еще успеем) В общем, утром я отвела брата на линейку, он перешел во 2 класс, потом мы с ним сходили в мою бывшую школу. Я поздравила всех учителей. И только в 14:30 начался концерт в моем институте. Концерт мне оч понравился. :music:  Там были КВН-щики, танцевальная группа "Багира", фольклорный ансамбль "Вересинка", театр моды "Либерти" и мн.др. В конце мероприятия мы познакомились с соц. педагогом, нам выдали студенческие и сказали: "До завтра"))) Все мероприятие заняло 30 мин. Когда пришла домой, то отдохнув немного, сходила за тортиком. Он остался один, меня, наверное дожидался. :D  Ммм... Вкусный, называется "Сырный". Попробуйте как-нибудь) Вот и все. :surprise:

+1

4

А у меня ничего интересного.. Сначала невыспалась. Потом как только пришла в школу меня "обрадовали" что я с одним парнем из моей школы даём первый для первоклашек звонок.. Потом у нас был открытый урок..  :disappointed: Пришлось за 15 минут подготовить биографии военных, погибших в Афганистане. Потом фоткались, потом 4 урока и домой.. Дома я была в 15.00... :(  С родичами отметили и сразу за выполнение домашних заданий... С первых дней нам дали почувствовать, что в выпускном классе нечего расслабляться...

0

5

Ilonka написал(а):

С первых дней нам дали почувствовать, что в выпускном классе нечего расслабляться...

Ничего себе... Ужас. Совсем отдохнуть не дали, гады.

0

6

LAMA написал(а):

Ничего себе... Ужас. Совсем отдохнуть не дали, гады.

А что поделать.. Экзамены впереди!

0

7

Ilonka написал(а):

А что поделать.. Экзамены впереди!

Два раза в год экзамен к нам идет, но мы все теже = )) студенты политеха = )) раслабиться можно и при полоной нагрузки или просто получить от этого кайф. = )

так я тоже наверно должен выложить своё первое дня в универе, так я начну с 29 августа этого года.

В этот день я пришёл в политех за тем что бы узнать расписание и забрать свой студенческий билет = ) Но когда зашел в деконат, меня обрадовали грусной новостью. что всетаки мы уимся в первый день по рассписанию, а первокурсники нет, ну что поделаешь не обижаться же на них. И с счастливым настроением я поехал домой = )

1 сентября
просыпаюсь в 8 утра, так сказать это очень поздно для студента = ) /*общажитники не вщет им 15 мин до универа идти, они и за 20 мин проснуться могут */ вобщем отмосфера быра радосная, со двора доносился звук первого сентября, от школы, которая рядом, солнышко светило ярко и тепло, с чувством праздника я поехал в политех. день как день сказали бы другие, но во всей этой атмосфере я чувствовал запах празника. Встретил почти всю группу, те кто соизволил прийти в универ в этот день. Первая пара была жуткой, на 6 этаже нашего корпуса, подниматься было лень, но пришлось. Все столпившись у входа, обменивались информацией, кто круче провел лето и как же всетаки оно у него было = ) ну вот и звонок, и на гаризонте веднееться движущийся в нашу сторону препод по "Радиоизмерениям". Эта пара была ознакомительная, он шутил, устраивал нам филосовские пыточки = ) и порадовал целой кучей лабораторных, сложностью материала и вдобавок ещё курсачём, что четко поставило нас на калени. Пара дальше прошла незаметно, и вот он долгожданный конец пары, спасительный звоной или колокол счастья, даровавший 15 минут отдых до следующей пары = )) и слегкостью мы спускаемся на первый этаж отведать студенческой еды. Но ничег не было, пришлось купить терпкий кофе, кака полная. Снова поднявшись на шёстой этаж, это так сказать занимайтесь дети физкультурой. Ещё одна мучительная пара, выслушивание вновь одного препода,и вот она долгожданная свобода, которую все ждали, чтобы наконецтсто свалить отсуда. Ибо там действительно было делать нечего = ) остальное я не помню, да и на концерт из-за пары не пошёл = ( хотя о нем и не жалею. День был действительно волшебным. = )

Отредактировано KnighT (2008-09-03 18:00:38)

0

8

Да, хоть и учился, чтолько событий описал. Прям на половину поста)))

0

9

а что написат пару слов и успокоиться? не люблю так, хоть толком и ничего не было, но написал даже больше тех, у кого что-то и вправду было = )

0


Вы здесь » Все обо всем » Обучение » 1 Сентября