Все обо всем

Объявление

Уважаемые, дорогие гости! Для того чтобы увидеть весь форум вам нужно зарегестрироваться, то что вы видете это только парочка подфорумов для так называемого ознакомительного просмотра, зарегестрируйтесь и мы уверенны что вам у нас обязательно понравится! Вливаемся в наш коллектив и поддерживаем беседу на форуме. Приятного общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все обо всем » Литература » Рассказы свои


Рассказы свои

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Сюда мы помещаем свои рассказы

0

2

Lokaris написал(а):

Сюда мы помещаем свои рассказы

Это ты на себя намекаешь? =)

0

3

У меня рассказов нет, так что карты тебе в руки Lokaris! Мы с удовольствием их почитаем! ;)

0

4

LAMA написал(а):

Мы с удовольствием их почитаем!

И это чистой воды правда!!!

0

5

Mia написал(а):

И это чистой воды правда!!!

А ты много его рассказов читала?

0

6

Примерно столько же сколько и ты.

0

7

Название:Артур Ерон.
Первая кровь.

Предисловие:
Сейчас 2010 г. 5 июля
Я правая рука короля мафии и его лучший друг, я многое понял после этой истории…
Всё началось с того, а какая разница с чего всё началось. Это был май 3 число 2008 г я Артур Ерон и Питер Гротер взяли банк, держа в руках надёжные дезерт иглы мы сумели утащить от туда 10 миллиардов долларов казалась бы как можно упереть такую сумму, да очень просто, если у вас есть крутой трейлер с супер движком.
Разумеется, мы поделили деньги поровну и кроме патронов к пистолетам и бронежилетов ничего не покупали. У нас было всё, ну почти всё мне не доставало одной девчонки она училась вместе с нами и была просто чудом, ласковой, трудолюбивой, умной, и сказочно красивой.
Но мечты оставались мечтами она была непреступна.
Глава 1:Аккуратный киллер.
2010 г. 2 июля.
Как-то неожиданно пришла весть о смерти нашего одноклассника его застрелили в собственной квартире, причём точным выстрелом в лоб эго сообщение не сильно взбудоражило класс.
Но вот следующая смерть друга заставила насторожиться подчерк убийцы был всё тот же.
Я поклялся, во, что бы то не стало отыскать и убрать киллера, по дополнительным сведениям я узнал, что жертвы доверяли убийце это их друг и очень близкий друг.
Круг подозреваемых сужался с каждым днём, наконец, подозрение пало на Ирис гадкую, злую и слегка двинутую дрянь.
О её матери ничего не известно, но отец главарь довольно сильной банды.
Она вела себя довольно странно после каждого убийства и как я заметил, перед тем как отойти в свет иной жертвы убийцы крупно сорились с Ирис.
Но одних подозрений было мало.
Когда нас из 24 осталось всего 5 я, придя к Ирис по делу оставил там несколько жучков и скрытых камер. Потом, просматривая и прослушивая плёнки я увидел и услышал интересный факт, случившийся после ссоры с Сержем Рапинским на кануне его смерти, но на этом заканчивается первая часть моего рассказа.
Глава  2: Неожиданность. 
Особняк Ирис:
-Папа этот гадёныш Серж встал у меня на пути он мне мешает, поможешь  мне?
-Разбирайся сама!
-Но он угрожал мне!
-Угрожал?!
-Да – с поддельными глазами заявила Ирис.
-----Ничего дочка, скоро этот гнусный мальчишка перестанет существовать, как те, кто мешал тебе до этого.
Думаю, вы поймёте, что я почувствовал после прослушивания этой плёнки. Я немедленно набрал номер Питера выхватил из ящика пистолет и помчался к Сержу, мы не опоздали, но потратили десять минут на то, что бы втолковать ему суть дела.
-Питер, карауль лестницу, а я буду здесь.
Питер медленно поднялся на этаж выше, как только он спрятался за стенкой, мы услышали, как кто-то поднимается по лестнице. Я и Серж быстро закрыли входную дверь.
Через несколько минут мы услышали три выстрела и звонок, кто-то звонил в дверь.
- Открывай, приказал я – покрепче сжав надёжный игл в руках.
-Как только дверь отворилась я услышал звук похожий на хлопок, голова, а после и тело Сержа откинулось назад, ударилось об стену и сползло по ней оставляя кровавый след.
Я ничего не соображал когда вышел из-за двери, поднял пистолет и нажал на курок.
Убитым убийцей был отец Ирис. Я взбежал по лестнице наверх и увидел там Питера, он лежал, держась рукой за окровавленный бок.
Я не помнил, как вызвал скорую и доехал до дома. Проснувшись на следующее утро, я понимал, что жив и должен действовать, но как. Конец второй части.
Часть 3: Прямая дорога.
Уничтожив пачку аспирина я отправился к Владу.
-Влад у меня проблемы.
-Я знаю, действуй сам.
-Но…
-Я не самоубийца и не думай тебе осталась только прямая дорога.
Он отказался мне помогать.
Как только стемнело я был у особняка.
Выбив дверь, я пристрелил охранника, поднялся по лестнице вверх. Уже третий человек умер от пуль дезерт игла.
Я поднимался на третий этаж особняка (а был он четырёх этажный) и всё больше человек умирало.
Тут вдруг одному из этих гадов,  удалось таки попасть в меня из дробовика, меня откинуло назад.
Я встал, убил ещё троих сбросил бронежилет передо мной была дверь, ведущая в главную комнату особняка. Открыв дверь я почувствовал, что пуля попала мне в живот я выронил пистолет и взглянул перед собой.
Это была Ирис смерть отца сделала из неё хладнокровного киллера.
-Как всё просто, теперь я глава этого преступного мира------воскликнула Ирис, сидя переломной на офисном стуле.
Я мысленно усмехнулся, даже если моя игра окончена Влад не даст ей взять верх.
- Я знаю, о чём ты сейчас подумал, думаешь, этот твой дружок помешает МНЕ! Ты глубоко заблуждаешься я не собираюсь убивать его, я заключу с ним мир после того как уничтожу тебя и взорву к чёрту этот особняк, но я должна поговорить со своей подругой, а вот кстати и она - сказала Ирис повернув ко мне монитор компьютера.
Я вздрогнул увидев на мониторе изображение Алисы это и была та которой мне не хватало. Ирис улыбнулась увидев мой взгляд.
-Я оставлю тебе пистолет,- сказала она- что бы ты чувствовал себя более виноватым когда она умрёт.
С этими словами Ирис захлопнула дверь.
Как бы я не был ранен я не мог допустить этого. Поднявшись на ноги мощным усилием воли я проковылял к аптечке, перебинтовал рану, проглотил болеутоляющее и отправился за Ирис.
В дезерт игле было два патрона я стоял позади Ирис и целился ей в спину, прогремел выстрел, второй. И тут я понял, что промахнулся, второй выстрел предназначался мне Ирис стремительно обернулась нажала на курок, пуля попала в ногу, я упал боли не было, пистолет отлетел в сторону я заметил как Алиса подобрала его.
-Так значит, ты всех убила – сказала она
-Да - ответила Ирис, целясь мне в лоб- я не буду извинятся Артур это полностью моя вина.
Сказав это, Ирис обернулась. Я услышал выстрел и поднял голову. За спиной Ирис я не видел Алисы, но я заметил, как Ирис наклонила голову, потом подняла и упала на пол. Передо мной стояла Алиса с моим пистолетам в руках, она помогла мне встать и мы медленно пошли к выходу, раздался взрыв, Ирис решила убрать все улики. Мы  были у дверей, когда Ирис подняла руку и выстрелив три раза тихо отошла в тот мир. Я почувствовал удар в бок Алиса подалась вперёд сжав мою руку мы упали на ступеньки особняка мой мозг отказался, что либо понимать я видел звёздное небо и больше ничего.
                                          Эпилог.
Я выжил, полгода в больнице вернули мне силы. Алиса тоже поправилась и уехала куда-то на север. Однажды от неё пришло письмо, что всё хорошо и она нашла себе друга. Питер тоже оправился и женился.
А я так и остался холост и молод. Влад стал королём мафии, а я его правой рукой и лучшим другом, я продолжал жить оставаясь всегда в игре всегда в деле.
           
                                                  Артур Ерон.
                                           Один против смерти.
     

                                             Часть II

                                   Глава 1: Воспоминания.

Вот он, момент, когда ты не можешь ни на кого положиться, довериться, некому рассказать о содеянном и переживаниях.
Алисы больше нет, Питер убит за предательство, Мелисса в госпитале, Макс  уехал в Лос-Анджелес. Артур думал что заживет
теперь спокойно он правил мафией двух городов, все казалось ему
спокойным и тихим. Но как  только все разъехались, его тут же
атаковали, он не мог следить одновременно за двумя городами.
На этот раз отобрать власть у Артура решил начальник охраны
его личный телохранитель, однажды утром он привел к  окнам особняка Макса 75 человек  вооруженных  пулеметами и автоматами. Артур с самыми преданными людьми,  а точнее с теми к  то остался с ним он закрепился в вестибюле вместе с Артуром 15 человек. Превосходство противника было в пять раз.
Предатель решил взять особняк  штурмом.
Артур и его люди решили держаться до последнего. Их  оставалось
семеро а противников  50. Артур подумал о том, как хорошо что у
них нет взрывчатки. И тут на него нахлынула волна воспоминаний.
Ему вспомнилась Алиса её жестокость, предательство Питера,
стрельбище в особняке в этом же особняке и улыбку Мелиссы
после того как все это кончилось…
Теперь никого рядом не было он был один, в моральном, а не физическом смысле.
Продолжался бой…

Глава 2: Две обоймы.

Артур понимал что они сильно проигрывают числом и патроны
у него заканчивались.
---Две обоймы, не густо.---подумал Ерон.
Теперь нападавших было 15,  а он  был один. Холл был весь устелен
трупами, невероятное количество крови было пролито…
Артур был ранен, пуля раздробила ему плечевой сустав, но он решил умереть достойно в бою с оружием в руках . Превозмогая боль он вставил в дезерт игл последнюю обойму.
---Сдавайся Артур.
Артур молча подобрал берету убитого товарища  рука еле двигалась, он мог согнуть её только в локте.
Восемь патронов и того пятнадцать.
Везёт же мне ---подумал Артур.
---Взять его.---услышал Артур приказ, и улыбнулся их глупости.
Пятеро человек  отделилось от входа, и очень осторожно двинулись
к  баррикаде. За спиной у Артура была лестница ведущая в кабинет
там были ещё патроны. Он поднялся и просто прыгнул спиной к лестнице. Прозвучало пять выстрелов. Выстрел и ближайший
к  баррикаде, запрокинув голову, упал, бах  и второй упал, хватая ртом воздух и держась за печень. Артур стрелял на поражение
сейчас он старался выбирать мишень по легче. Упавши на трети лестницы, он мгновенно встал и побежал на верх. По нему моментально открыли огонь, добежавши до верха он прыгнул.
Ещё три выстрела и три трупа. Он отбросил бесполезную берету
и прислонился к колонне у входа в кабинет.   
Ерон зашел за колонну и приготовился все семеро поднимались по лестнице  не прячась, да и некуда было. Артур прыгнул снова в противоположный угол кабинета.
Семь выстрелов, трупы скатились с лестницы.
Артур медленно, прихрамывая подошел к  лестнице, прозвучал хлопок  и Ерон пошатнувшись, оперся на перила. Он взглянул на выстрелившего в него из последних сил предателя. Он все таки попал
подумал Артур, чувствуя в боку жгучую боль. Он сел на ступеньки,
оценивая раны…
Прижимая правой рукой рану в боку, он левой достал мобильник
набрал номер своего хирурга и, сказав, куда ему надо прибыть, позвонил водителю:
---Марк.
---Да.
---Я ранен, особняк  Макса .
Люди, с которыми работал Артур действовали всегда быстро.
Через семь минут к  входу особняка подъехал  эсперанто пепельного
цвета.
Артур упал на задние сиденье.
---Вези меня домой.
Взвизгнув тормозами эсперанто рванулся с места, Артур возвращался в свой особняк, и больше всего на свете он хотел покоя.

Глава 3:Все непросто…

Артур ждал, когда раны затянутся, шли месяцы, вернулся Макс, залечила свои раны Мелисса.
Все было снова в порядке. Артур правил своим городом, Макс своим,
Мелисса помогала Артуру.
Но Ерон скучал он был одинок  он жалел о потере Алисы, он все-таки любил её. У него было много девушек, но так  как  её он не
любил никого.
Макс понимал Артура он прекрасно знал что значила для него Алиса, больше чем дружба, власть, жизнь…
Но он прекрасно знал что ту Алису, которую представлял себе Ерон
не была его врагом и убийцей. Она была милой, ласковой и тихой. Она была для Артура лучшей. И он прекрасно знал что может быть
Артур в будущем и будет с кем-то встречаться, может когда-то
он женится заведет семью и осядет, но он знал что так как  Алису
Ерон не будет любить никого, и никогда не забудет её.
Ситуация осложнялась тем что Мелисса была очень на неё похожа,
внешне и по характеру, и Макс замечал что во взгляде Артура когда он смотрит на Мелиссу проскакивает одновренно какое-то странное чувство и грусть.
У Артура было все власть, сила, деньги, друзья и вечные враги. Но он был человеком и у него были чувства, пусть не все, не было  у него
страха и совести убийства, но он также любил, ценил дружбу, ненавидел предательство, у него были свои радости и разочарования.
И он хотел жить. Но не испытывал страха перед смертью…

Глава 4: Так было и так  будет.

Шли годы, процветал бизнес, Макс управлял нефтяной  промышленностью двух  городов, Мелисса ювелирными магазинами,
супермаркетами, магазинами по продаже мехов, Артур пробился в
мэры двух  городов.
Но все когда нибудь кончается. Артур жил в загородном особняке,
Мелисса в его прошлом. Он переселился специально, он собирался
сделать ей предложение. Он знал что она ему не откажет, но тянул время  он не мог объяснить почему…
Все произошло неожиданно.
Однажды вечером Макс ехал домой у него было 5 машин. Сейчас он возвращался домой на митсубиши эклипс. Ночные улицы Гренд-сити, Байвей и этот город делит мост Каллахан на мосту Макса ждали.
Выстрел и машину занесло Макс несправлялся с управлением митсубиши пробив ограждение полетела в реку. Макс успел выпрыгнуть в полете, оказавшись под водой он поплыл, вынырнув
он услышал ещё выстрел пуля пробила плечо. Превозмогая боль он снова нырнул, выбравшись на берег он истратил последние силы.
Теряя сознание он достал свой мобильник   непромокаемый, и огнеупорный. Набрал номер Артура.
Артур поднял трубку.
---Да.
---Помоги, мост Каллахан…----единственное что смог сказать Макс.
Артур рванулся вниз по лестнице своего дома. Через 3 минуты он
уже мчался на бумере по лесистой местности.
Вскоре он был на мосту. Подошел к  выбитому ограждению, взглянул вниз. Где то дальше по течению в ночной тишине прозвучал выстрел, Артур побежал на звук  но было поздно…
Артур хотел мира но он понимал, что всегда будут люди которые
позавидуют ему, так  было и так  будет…

Глава 5:Что главнее любовь или дружба.

Похороны Макса были пышные у него было много друзей, и столько же врагов.
Артур подошел к  открытому гробу и вложил  в руку Макса  старый добрый Орел Пустыни. Артур внимательно посмотрел на Макса, «теперь тебе не очем  беспокоится, когда ни будь мы с тобой
встретимся, тебе сейчас наверно хорошо, когда ни будь мы наверно
встретимся, не беспокойся друг я найду того кто это сделал.
Ерон почуствовал  что кто-то смотрит ему в спину, он обернулся,
Это была Мелисса Артур взглянул ей в глаза, в них  отражалось нерешительность, надежда и скрытый вопрос…
Артур молча пошел к  машине, он снова возвращался в особняк  Макса.
Он не знал ответы на вопросы но он знал кто знает их. Владимир Лем он был русским, могущественный мафиози, влиятельный друг
Артура.
---Владимир.
---Да.
---Мне нужны ответы я приеду за ними, ты не против.
---Разумеется нет Артур я всегда рад такому гостю.
Артур ехал на окраину байвэя.
Как  бы там нибыло Артур знал что  Лем недоверял никому,  и даже теперь когда он ехал к нему с дружеским визитом  он был
в бронежилете и с пистолетами.
Влад встретил его радушно он не знал ничего, точнее он знал но скрывал. Ерон задумался он взял у Влада один патрон из его пистолета, Мелисса обвиняла Артура в убийстве Макса так  как  на месте убийства была найдена гильза точно такая как и у него самого только у него внизу была выбита 7, а на гильзе была 5.
Он перевернул патрон Влада, 5. На лице Артура не отразилось не одной эмоции но сердце зжалось в скрытой от всех  обиде.
Он понял что это Влад убил Макса, сказал Мелисе что это Артур
сделал. Он любил Мелиссу, она любила его, Влад был её другом.
Но иногда дружба для Мелиссы была важнее любви, Артур если бы она сказала ему бросить всех  друзей ради неё он бы сделал это, он слишком ценил настоящую любовь и это была его слабая черта.
Он не мог сказать Мелиссе что Влад убийца она бы не поверила.
Артур попрощался с Владом, гостеприимно улыбающимся, они вместе прошли до выхода и вот здесь, спустившись с лестницы Ерон понял. К  власти городов он с Мелиссой был последним рубежом
власти. Но он не мог сейчас  убить Влада который стоял у него за
спиной, ему бы не поверили…
И тут он понял что сейчас произойдет…
В тишине старинного особняка четко отдались звуки семи выстрелов.

Глава 6:Счастливых  концов не бывает.

Артур упал, бронежилет прикрывал на спине только сердце.
Влад высадил в него всю обойму Пустынного Орла. Пять пуль, пять пуль достигло своей цели. Одна под сердцем, вторая в области солнечного сплетения, еще две попали ему со спины в живот, пятая застряла, между ребер.
В этот момент в особняк  вошла Мелисса. Артур был жив но не двигался.
---Мелисса подруга, я закончил с твоими проблемами убийца пойман.--- сказал Владимир мило улыбаясь.
---Добей его и присоединяйся  ко мне.---Лем развернулся и пошел в свой кабинет.
Мелисса перевернула тело Артура, рука лежала на рукояти пистолета. Застывшие не движущиеся  глаза отражали обиду за то что ему не поверит его самый близкий человек.
Мелисса приставила пистолет в область сердца Ерона, прикусила губу и выстрелила. Артур не шелохнулся, ни одна мышца на его теле
не двигалась. Разжалась рука и из неё  выкатился патрон, патрон Влада, Мелисса ещё раз посмотрела в глаза Артура, по её щеке прокатилась слеза. Она подобрала патрон и посмотрела на низ гильзы. Поднявшись она подобрала гильзу Влада,  тут  до неё дошло что она наделала,  она ещё раз взглянула на Артура и заплакала,
она любила его, но порой друзья для неё были гораздо дороже чем
он. Это было её ошибкой. Она поднялась на верх.
Ерон услышал два чётких выстрела, он поднялся и оперся на перила
силы покидали его.
На лестнице появилась Мелисса  удивленно взглянула на его лицо
Артур улыбался, улыбался от счастья, а по щеке скатилась слеза
радости за своего любимого человека…

Пролог.

Заходящее солнце, море и горы, что ещё надо для полного счастья,
любовь Артур выжил, они с Мелиссой уехали на другой конец земного шара и построили свой «домик» у моря, не верьте что
можно забыть о прошлом, нельзя, но от него можно убежать.
И сейчас когда Артур сидел в кресле и любовался закатом, и сидевшая на его коленях  Мелисса заснула мирным детским сном,
они сейчас были счастливей чем когда либо.
В тишине заката прогремел взрыв.
А в низу у скалы взвизгнув тормозами рванулся с места пепельный
Эсперанто.

                                                    END

Друзья предатут, враги добьют  как  только ты упадешь,
власть недолговечна, а любовь так  желанна но не достижима,
что просто сведет с ума, уничтожит моральный облик,
и вот оказавшись на прицеле у всех, тебе захочется сдаться
и умереть, но никто не хочет нажимать на курок им интересны
твои мучения. Не стоит просить,  в ответ тебе припомнят все
мельчайшие провинности, выбрав безответную любовь ты
будешь трупом во плоти пока не получишь то к  чему стремишся,
но если ты победишь в этой схватке где будет два выхода любовь
или смерть, остальное никогда не будет для тебя трудным.
но умирая взглянув в глаза врагов, ты увидишь в них  непонимание,
страх, упрек  и уважение…
         

                      Артур Ерон.
                     Новое начало

         
                           
                          Часть III

Глава 1: новая жизнь:

Ерон мчался по пустынной дороге. Он был на старом и надежном черном харлее. С большими дорожными сумками. Через три мили остановился на заправке у дороги с маленьким ресторанчиком. Заказал бутылочку виски и сигару.
Выйдя из заведения он прикурил. Рядом с мотоциклом остановилась зелёная сабре. Её хозяин упитанный байкер принялся
осматривать харли.
Артур подошел и пожал мужику руку :
---Ну, как тебе--- спросил Артур.
---Неплохо.
---В сумках еще 150000 за дополнительный тюнинг---сказал Артур.
---Мустанг Gt высшая нитро окись, корпус бронированный, в багажнике калаш с тремя обоймами, драгунов, и десяток  гранат…
Ещё заряд пластида способный разнести в пепел твой особняк в Байвэе.
---Бывший особняк  Хиллари  бывший.
----До встречи Артур—опустил голову байкер.
----До встречи.
зеленая сабре рванулась с места быстро набрала 300 и помчалась по дороге Артур ехал в Сан-Франциско.
Он был уже далеко не молод ему было уже 40, несколько  месяцев
назад он расстался с Мелиссой. Сохранил дружеские отношения,
но он по прежнему любил её.
Сан-Франциско был самым денежным гордом в этом мире, и
Артура здесь прекрасно знали но не трогали, все знали что он невероятно богат и ведет свой никому не известный бизнес.
А вот и особняк  в готическом стиле. Пять гаражей, гигантская библиотека, бассейн, баскетбольная площадка.
Артур остановил машину у входа. Все как  всегда свободного времени
не было он не правил никакой бандой он лишь время от времени восстанавливал равновесие. Поднимаясь на второй этаж Артур открыл бутылочку отхлебнул. Дошел до кровати, упал и тут же
заснул.
Глава 2: пробуждение:

Это как в страшном кошмаре засыпаешь у себя дома а просыпаешься в тюремной камере и вокруг ни когого и тишина и ствола нет.
Теперь поняли где проснулся Артур. Пока он осматривался по ту
сторону решетки появился качок в бронежилете и в маске.
---- Лицом к стене руки за спину. ---спокойно но повелительно
проговорил он.
Артур вздохнул и подчинился. Не уж то такой бесславный конец.
качок попытался одеть наручники Артур развернулся и ударил ему локтем в лицо. Амбал пошатнулся и выхватил электро дубинку
в глазах   у Ерона потемнело.
Пришел в сознание от  удара открыл глаза, повел  взглядом.
Справа и слева стояло по амбалу в масках и с беретттами.
Сзади стоял чел с калашом. Это была крыша кажется 36 этажного
здания. Впереди перед Артуром  стоял высокий блондин без маски
и смотрел вниз.
-----Неправда ли чудесный день месье Ерон.
-----Кто ты не скажешь.---- сплюнув кровь сказал Ерон.
----- Алан Кромвелв, если тебе это что ни будь говорит.
---- Ничего.
---- Я так и думал, мистер Ерон вы лучший стрелок и убийца
последние двадцати лет, убив вас я стану таковым.

Вот он новый вид спорта  подумал Артур. Цель убить меня кто
быстрее тот и победил.
Блондин развернулся и прицелился Артуру в лицо.
Бесславный конец подумал Ерон и потерял сознание падая с колен он услышал  пять выстрелов.
Глава 3: Старый друг.
Новое пробуждение. Артур раскрыл веки и приподнял голову. Он лежал в кабинете
знакомого особняка. Быть того не может это же мой Байвейский особняк подумал Артур.
----Как спалось.
Артур резко повернул голову и увидел человека сидящего в кресле у стола спиной к нему. Ерон огляделся пистолета рядом не было.
----   Что ищешь своего пустынного орла.
Голос показался Артуру знакомым.
---Кто ты?---спросил Артур.
----А ты не помнишь----я тот, кому ты, когда то пообещал что отомстишь за него.
Кресло повернулось, и сердце у Артура защемило.

Макс встал с кресла, и подал Артуру фляжку.
----На хлебни, да Артур я жив моя смерть была подстроена.
----А как же тело.
----Дотошная модель созданная с помощью генетики.
Артур обнял старого друга похлопал по плечу
по его щеке скатилась слеза.
----Спасибо.

Глава 4: рокировка.

Весь вечер Артур и  Макс провели в воспоминаниях. Артур проспал
два дня за это время Макс перевез
его в Байвей.
----Теперь Артур нам нужно подумать, что делать со "спортсменом". Он сказал тебе настоящее имя. Я уже вычислил его.
Его резиденция  находится на окраине Сан-Франциско. У него есть четверо преданных и близких ему друзей. У них у каждого столько
людей что нам даже с моими людьми
с ними не справится.
----Ты клонишь к тому что следует их просто
убить, ладно тогда слушай меня...
Артур не успел договорить за дверью раздался грохот, дверь резко распахнулась и в нее влетел человек. Видимо охранник Макса.
Влетел и с грохотом растянулся на полу.
----Вы ничего не забыли мальчики.
Мелисса была прекрасна как всегда, Макс лишь улыбнулся. Артур  встал, поклонился и поцеловал даме руку.
----Ну вот и встретились.--- сказал Макс с улыбкой.
----Ты в курсе происходящего?--- спросил Артур у Мелиссы.
----Да милый, мы слушаем твой план.
----Замечательно тогда друзья скажите вы готовы для нового приключения.
----Готов. ---прошептал Макс.
----Вместе пока смерть не разлучит нас Артур.----Мелисса.
----Благодарю, тогда можно начинать.

Глава 5: штурм.

В это время Алан собрал всех своих друзей чтобы предупредить их.
----Ты попытался убить величайшего убийцу столетия ради своих амбиций???
---- сказал старый Джек  Беретто в прошлом правая рука великого мафиози.
----Успокойся Джек расслабься.----он стар теперь с ним  не должно быть проблем--
сказал Лео Лемм (если кто то помнит вторую часть то поймете чья у него фамилия).
----Что нам делать?--снова спросил Джек.
----Просто будьте осторожней он нападет скоро, если на вас напали бегите сюда.
----Ясно мы поняли Алан сказал человек сидящий в углу в тени....
                                                 ******************

Особняк Макса подземный гараж.
----Здесь мы можем взять все то снаряжение что нам нужно.----Сказал Макс  включая
свет.
----Даже моя машина здесь браво Макс, браво.
----Благодарю.
----Самое интересное сто у кого-то из нас два противника---сказала Мелисса поправляя ножны.
----Разве это важно?---спросил Макс.
----Ни чуть.---ни чуть ответил Артур передергивая затвор Дезерт Игла.
----Кстати Мелисса тебе нужна машина?---Макс.
----Нет я поеду с Артуром нам многое нужно обсудить.----сказала Мелисса встретившись с Ароном взглядом.
----Я и не сомневался, ах да чуть не забыл держи Артур.----сказал он протягивая
Арону маленькую фляжку, сигару и зажигалку.
----Спасибо.
----Мы еще увидимся.
Мустанг взвизгнув шинами рванулся к выезду.
----О чем ты хотела поговорить?
----О нас Артур, что произошло?
----Ты уехала а я не ущемлял твоей свободы, я----мои чувства не изменились.
Артур не успел договорить Мелисса  просто  поцеловала его мустанг мчался
на скорости 237км. Артур испытывал чувства за последние несколько лет.
Через два дня  в Сан-Франциско.
Джек вышел из главного входа особняка. И направился к своей машине. Но услышал
рев мотора повернул голову его сопровождали трое охранников.
один из них так и не понял что происходит.
Зелёная машина затормозила за машиной Джека и тут же сдала назад. Прозвучало три выстрела.
Разворачиваясь Артур  выстрелил в кодовый замок, в голову одного из охраны и
в левое плечо Джеку. Мелисса севшая за машиной Джека начала стрельбу из АК.
Взяв не большой разгон машина протаранила дверь подземного гаража.
Там его ждали пятеро каждый с М-4 итого около 150 патронов все 150 они выпустили зеленый мустанг. Остановившийся возле одной массивной колонны
передернув затворы пятерка подошла к машине, за рулем никого не было...
Прозвучало два выстрела крайние из пятерки упали закинув назад головы.
Артур шел сжимая в каждой руке по дезерт иглу, еще выстрел, и еще один из пятерки сделав два шага назад и хватая воздух лег на капот машины с простреленным легким. Последние двое очнулись от неожиданности и нажали на курки. Ерон зашел за колонну. Потеряв его из виду охрана начала ошалело оглядываться по сторонам.
----Вот и все.----сказал Артур подойдя сзади и приставив дула к затылкам стрелков,
улыбнулся и нажал на курки. Открыл багажник взял калаш и начал подниматься вверх по лестнице.
Люди Макса начали штурм .
Стрельба и взрывы сотрясали особняк. Мелисса брела по коридорам. Она вышла в небольшой зал посреди которого стоял стол и кресло, библиотека. Кресло медленно повернулось. Мелисса шагнула за книжную полку.
----Вот вы и пришли к своей цели уважаемая Мелисса.----сказал Лео нажав на курок
томпсона. Стрелял пока не закончилась обойма сменил обойму, расстрелял и эту и третью.
Выстрелы прекратились, Лео рассмеялся захлёбываясь своим смехом.
Он вскрикнул, и резко повернул голову воззрившись на своё плечо. В нем по самую рукоять засел пятнадцати сантиметровым лезвием армейский нож. Между двумя передними стеллажами стояла Мелисса вокруг кружились обрывки книг.
----Моя цель завершена.----сказала она и высадила в сидящего в кресле Лео обойму
орла пустыни. Он так и остался сидеть в кресле с запрокинутой назад головой и
с вытекающей из уголка рта струйкой крови, он улыбался.
Мелисса прошла между стеллажей и направилась к следующим дверям.
Раздался выстрел....
Макс стоял в коридоре вокруг лежали трупы. Тут справа за большими дверями
послышался выстрел. Макс медленно пошел к дверям. Не дошел трех метров двери
открылись на встречу вышла прихрамывая Мелисса держась рукой за кровоточащий
бок. Макс бросился к ней дал опереться на его плечо. И молча повел к выходу.
Дошли до развилки и тут их окликнули. Слева от того места где несколько мгновений  назад стоял Макс. Стоял Джек и ещё 10 человек, с ними был кто еще
странный в черном костюме, разбираться кто он было некогда. Макс откинул Мелиссу в сторону вскинул беретты он успел выстрелить десять раз. Десять но
те в кого он стрелял успели тоже.... Макс стоя на коленях бросил гранату.
И душа его навсегда покинула этот мир. Мелисса поднялась подошла и выстрелила
в голову лежащему Джеку, подошла к человеку в черном, прозвучало два выстрела...
Алиса с простреленным боком и плечом легла на труп Макса и расплакалась.

Глава 6: Я пришел умирать.

Артур поднимался по лестнице черного входа улыбаясь звукам штурма.
Его вело предчувствие. Лестница заканчивалась на высоте пятого этажа.
Вот и всё, назад пути нет. Они же знали на что идут...
За себя не прошу но, господи если ты есть помоги им пережить это. Спаси мою любимую и моего лучшего друга, аминь.
Артур выбил дверь пятого этажа и оказался в коридоре обитом черным бархатом.
Оглядевшись он направился к большой двустворчатой двери.
Это была самая большая библиотека которую видел Ерон, вокруг письменного
стола из чистого красного дерева стояли стелажи. Артур прикурил и медленно пошел к столу. Сел в кресло и положил пистолет на стол. Из за одного из стеллажей вышел Алан целясь в Артура. Подошел в упор и приставил пистолет к груди Артура.
-----Ты же не собирался жить вечно Артур.
Ерон улыбнулся, Алан нажал на курок раз, два, три, четыре, пять, шесть, сем....
Алан вскрикнув отшатнулся назад Артур вогнал ему под сердце двенадцати сантиметровую бабочку. Прислонился к стеллажам попытался вытянуть нож из
раны. Артур отхлебнул из фляжки.
----Вот и всё Алан, ты сам захотел этого, я не хотел убивать тебя но жизни
стольких людей стоят одной, ты молод а я дожил до того времени когда начал стареть, я думал ты настоящий человек, а не малец убивающий ради своих амбиций.----сказал Артур снимая плащ рубашку и бронежилет, бросил броник на
пол одел рубашку, он не улыбался а смотрел на Алана спокойно, как отец на глупого сына. Он весь в черном напоминал ангела смерти. Взяв со стола пистолет
Ерон развернулся чтобы в последний раз взглянув на Алана идти.
Алан сжимал в руках револьвер сорок пятого калибра, прогремел выстрел Артур упал в кресло и нажал на курок прекратив жизнь Алана раз и навсегда.
Артур сплюнул кровь, и запрокинул голову назад вглядываясь в безжизненное
тело Алана Кромвелв. Из него бы получился достойный ученик подумал Артур.
Из  ослабевших рук  Артура выпал сопровождавший его почти всю жизнь Дезерт
Игл калибра 50.
Несколькими этажами ниже Артура так и не дождались ни Макс не Мелиса.
Но вскоре все они встретились.

                                                                     END
                                    †
†                † Каждый человек когда нибудь умирает
Но если он умер и его не забыли
       То его душа бессмертна….

+1

8

Извините не успел я ничего нового написать вам, не успел причина в теме Одиночество.

0

9

Lokaris написал(а):

Извините не успел я ничего нового написать вам, не успел причина в теме Одиночество.

Ничего страшного! Все равно спасибо! victory

0

10

Lokaris, я слышала у тебя появился новый рассказ. Не разместишь на форуме, что бы могли почитать? ;)

0

11

вот решила выложить неболЬшую зарисовоЧку... строго не судиТе ^_^
Рассвета еще не было. На улицах никого… Пустота. Утро – это, то время, когда ты можешь встретиться лицом к лицу со своими страхами. Это, то время когда деревья перешептываются между собой и ветер хочет тебе, что-то сказать. Это, то время, когда день не взял еще свое, но  ночная магия исчезает. Это нейтральность. Утром ночные создания забираются обратно к себе в норы, а остальные существа еще спят и тогда, ты видишь все как есть, каким бы оно не казалось до этого. Все как бы умерло, но мертво,  живо, но еще и не ожило… Состояние покоя, безмятежности. Перед рассветом все тихонько замирает, а потом… солнца луч… и вот она жизнь! Цикады прекращают свою темную ночную песню, уступая место чириканьям птиц и трелям соловья…
На домах появились первые розовые лучи солнца. Время 5.56 город просыпается, потихоньку оживает и наполняется людьми.
Время 6.15 солнце уже встало и золотым диском поблескивает в небе, стоя на балконе весь город как на ладони… Все уже проснулись и следов ночи не осталось. Люди… Люди уже идут по своим делам.

0

12

Что ж прочтем-с.

0

13

Ну, как? Зацените рассказик. :)

Один в темноте!!!

Темно!!! Хоть глаз выколи! И только слышен скрип калитки!!! Это Серега Майбородов выходит от нас со словами: - «Пацаны, проводите, пожалуйста!» Но он уже знал, что мы скажем ему: «НЕТ». И пошел он домой один. Эти 200 метров по темноте показались ему самыми ужасными. Только он дошел до поворота, как услышал, что за спиной у него воет собака. Он рванул со всей силы в сторону дома. Через мгновение он уже лежал дома, под одеялом. Но не мог уснуть от страха. Всю ночь ворочался и не давал спать другим, пока дядя Вова не поставил его в угол. Там он утихомирился, и ему стало спокойней: на лице появилась улыбка, потому что светает. 

Автор: Колягин Владислав Юрьевич
Контактный телефон: 89028507631
Девушки, звоните! heart

P.S.: Это все произошло по-настоящему. Надеюсь, это были не последние их роли.

0

14

LAMA написал(а):

Ну, как? Зацените рассказик. 

Один в темноте!!!

Темно!!! Хоть глаз выколи! И только слышен скрип калитки!!! Это Серега Майбородов выходит от нас со словами: - «Пацаны, проводите, пожалуйста!» Но он уже знал, что мы скажем ему: «НЕТ». И пошел он домой один. Эти 200 метров по темноте показались ему самыми ужасными. Только он дошел до поворота, как услышал, что за спиной у него воет собака. Он рванул со всей силы в сторону дома. Через мгновение он уже лежал дома, под одеялом. Но не мог уснуть от страха. Всю ночь ворочался и не давал спать другим, пока дядя Вова не поставил его в угол. Там он утихомирился, и ему стало спокойней: на лице появилась улыбка, потому что светает. 

Автор: Колягин Владислав Юрьевич

Контактный телефон: 89028507631

Девушки, звоните! 

P.S.: Это все произошло по-настоящему. Надеюсь, это были не последние их роли.
Подпись автора

Оборжаться можно, хотя лично как рассказ помоему совсем плохо.

0

15

Lokaris написал(а):

Оборжаться можно

Что точно, то точно.

Lokaris написал(а):

как рассказ помоему совсем плохо.

Да, не тянет. Но мой брат и не писатель, как ты. Так написал на скорую руку при нас, чтобы было весело.

0

16

Ну все равно + за размещение.

0

17

Просто сказать-мне очень нравится будет глупо.Красиов говорить я не в настроении.Но скажу тебе,Lokaris ,что ты мудрый человек.Не умный,именно мудрый.

Отредактировано Fallen Angel (2007-09-27 03:52:34)

0

18

Fallen Angel написал(а):

Не умный,именно мудрый.

Ага, как старый мудрец! :D

0

19

LAMA написал(а):

Ага, как старый мудрец!

Не дай бог тебе Ди прожить то что прожил я...
Что бы писать такое

0

20

Lokaris написал(а):

Не дай бог тебе Ди прожить то что прожил я...
Что бы писать такое

Да, ладно, я не боюсь. Я смеюсь в глаза опасности! :lol:

0

21

А я смерти...

0

22

А я скоро вообще смеяться не буду....

0

23

Mia написал(а):

А я скоро вообще смеяться не буду....

А почему? focus.gif

0

24

Хочешь и счастья и радости в жизни, плата доступна и крайне проста...
Красной стракой на пергаменте имя ну а впрочем довольно креста.
Пламя костра уничтожит печати, жажда людская поступкам виной, в чаше с вином растворятся печали....

0

25

LAMA написал(а):

А почему?

Я тебе говорила...... (по смс)

0

26

Ах, да! Понятно...

0

27

Артур Ерон.
За гранью…

Глава 1: Пробуждение.
Глава 2:первые шаги.
Глава 3: чужая пуля…
Глава 4: кофе и карты

Ждите вскоре надеюсь допишу. Кто нибудь удивлен?

0

28

Lokaris написал(а):

Глава 4: кофе и карты
Ждите вскоре надеюсь допишу. Кто нибудь удивлен?

Да, мне пожалуйста, 4 и вроде, 3 часть! pleasantry.gif

0

29

Всё готово, ну чтож держи Ди скину пока только тебе возможно потом размещу здесь

0

30

Lokaris, вот ты мне объясни! Нахрена надо было делать рекламу здесь, а скидывать только LAMА ????

0


Вы здесь » Все обо всем » Литература » Рассказы свои